Aujourd'hui, 11/4 dès 04:50
Dès 4 heures nuageux. Températures la nuit 8, l'après-midi 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Thur | 8.5 °C |
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Bürglen, | 11.5 km |
| Dénivellation | 2m (438 m d'altitude) |
| Température | 7.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SSO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 99% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



