Aujourd'hui, 5/4 dès 19:10
Le soir nuages élevés. Températures entre 14 et 23 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Cameri | 43.7 km |
| Dénivellation | 193m (159 m d'altitude) |
| Température | 19.6 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 980 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



