Aujourd'hui, 5/4 dès 05:50
Dès 6 heures bancs nuageux denses. Températures entre 10 et 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Venoge | 10.7 °C |
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Canton | 2.9 km |
| Dénivellation | -35m (490 m d'altitude) |
| Température | 9.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNE |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



