Aujourd'hui, 26/4 dès 09:40
Dès 9 heures nuages élevés. Températures entre 14 et 25 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Cerano | 49.5 km |
| Dénivellation | 225m (127 m d'altitude) |
| Température | 16.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 976 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



