Aujourd'hui, 5/4 dès 04:00
D'abord peu nuageux, dès 23:00 heures faibles averses. Températures la nuit 10, l'après-midi 22 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Champlan | 5.9 km |
| Dénivellation | -222m (703 m d'altitude) |
| Température | 6.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du ESE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



