Aujourd'hui, 14/4 dès 13:20
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 5 et 9 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Château-d'Oex, | 22.8 km |
| Dénivellation | -577m (958 m d'altitude) |
| Température | 11.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNO |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



