Aujourd'hui, 3/4 dès 02:50
Dès 3 heures peu nuageux. Températures la nuit 3, l'après-midi 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 8 °C |
| Arve | 8 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Cointrin | 2.9 km |
| Dénivellation | -10m (421 m d'altitude) |
| Température | 2.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



