Aujourd'hui, 28/5 dès 23:00
Températures autour de 21 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 17 km |
| Dénivellation | 68m (421 m d'altitude) |
| Température | 21.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du ENE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



