Aujourd'hui, 14/5 dès 14:30
De 14 à 19 heures averses. Le soir nuageux. Températures autour de 11 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 7.6 km |
| Dénivellation | 116m (236 m d'altitude) |
| Température | 12.5 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



