Aujourd'hui, 20/5 dès 02:30
Dès 2 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 15, l'après-midi 22 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 21.7 km |
| Dénivellation | 70m (206 m d'altitude) |
| Température | 14.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du N |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 985 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



