Aujourd'hui, 20/5 dès 01:20
De 1 à 8 heures faibles averses. Dès 8 heures nuageux. Températures la nuit 11, l'après-midi 20 degrés.
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 12.9 km |
| Dénivellation | -58m (512 m d'altitude) |
| Température | 12.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



