Aujourd'hui, 30/5 dès 21:10
Tard le soir nuages élevés. Températures autour de 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 18.8 °C |
| Worble | 16 °C |
| Giesse | 17 °C |
| Gürbe | 21.8 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 4.8 km |
| Dénivellation | 20m (533 m d'altitude) |
| Température | 21.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 954 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



