Heute, 31.5. ab 01:30
Zu Beginn hohe Wolkenfelder. Bedeckt, gegen 14:20 Uhr starker Regen. Danach bedeckt. Von 20 bis 23 Uhr Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 27 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 18.2 °C |
| Worble | 15.2 °C |
| Giesse | 17 °C |
| Gürbe | 19.5 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 20m (533 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 81% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



