Aujourd'hui, 21/5 dès 14:00
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 11 et 22 degrés.
Station: Buchs / Aarau, 387 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 10 km |
| Dénivellation | -92m (479 m d'altitude) |
| Température | 22.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du ENE |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 43% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



