Aujourd'hui, 5/4 dès 19:50
D'abord très nuageux, dès 21:50 heures faibles averses. Températures entre 12 et 20 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 19.6 km |
| Dénivellation | -14m (436 m d'altitude) |
| Température | 17.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du S |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



