Aujourd'hui, 28/5 dès 08:40
D'abord nuageux. En début de soirée très fortes averses ou orages. Tard le soir nuages élevés. Températures entre 19 et 33 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Cornaredo | 38.7 km |
| Dénivellation | 207m (145 m d'altitude) |
| Température | 23.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du NE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 57% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



