Aujourd'hui, 4/4 dès 21:00
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 11 degrés.
Température de l'eau |
|
| Areuse | 7.7 °C |
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Couvet | 10.5 km |
| Dénivellation | 456m (749 m d'altitude) |
| Température | 8.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du O |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 886 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



