Aujourd'hui, 4/4 dès 10:10
De 10 à 11 heures nuageux, quelques averses de neige. En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre -7 et 0 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Crap | 13.2 km |
| Dénivellation | -2390m (2946 m d'altitude) |
| Température | 8.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du S |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 961 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



