Aujourd'hui, 4/4 dès 18:50
Le soir ensoleillé. Températures entre 13 et 18 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Cremia | 25.8 km |
| Dénivellation | -44m (320 m d'altitude) |
| Température | 18.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 18 km/h du S |
| Rafales | 29 km/h |
| Humidité | 41% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



