Aujourd'hui, 5/4 dès 10:40
D'abord partiellement ensoleillé. Très nuageux, vers 23:30 heures fortes averses ou orages. Températures entre 12 et 24 degrés.
Température de l'eau |
|
| Broye | 9.7 °C |
Station: Payerne, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Cugy | 3.9 km |
| Dénivellation | 18m (471 m d'altitude) |
| Température | 15 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 62% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



