Aujourd'hui, 4/4 dès 20:20
Dès 20 heures assez ensoleillé. Températures autour de 13 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Delémont | 26.4 km |
| Dénivellation | -97m (413 m d'altitude) |
| Température | 13.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NNO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 985 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



