Aujourd'hui, 5/4 dès 05:50
D'abord bancs nuageux denses, dès 19:40 heures faibles averses. Températures la nuit 6, l'après-midi 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 7.2 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Dübendorf | 4.5 km |
| Dénivellation | 119m (437 m d'altitude) |
| Température | 7.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



