Aujourd'hui, 29/5 dès 18:10
Le soir ensoleillé. Températures entre 17 et 27 degrés.
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Échallon | 30.2 km |
| Dénivellation | -356m (767 m d'altitude) |
| Température | 29.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du NNE |
| Rafales | 33 km/h |
| Humidité | 23% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



