Aujourd'hui, 4/4 dès 21:50
Dès 22 heures sans nuages. Températures autour de 6 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Elm, | 15.3 km |
| Dénivellation | -511m (1028 m d'altitude) |
| Température | 8.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du OSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



