Aujourd'hui, 16/5 dès 13:30
De 13 à 17 heures d'abord nuageux, dès 15:30 heures quelques averses. Le soir stratus. Températures entre -1 et 5 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Elm, | 14.2 km |
| Dénivellation | -965m (1482 m d'altitude) |
| Température | 9.9 °C |
| Ensoleillement | 8 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du ONO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



