Aujourd'hui, 11/4 dès 07:20
D'abord partiellement ensoleillé, dès 23:10 heures quelques averses. Températures entre 7 et 19 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Engi, | 8.2 km |
| Dénivellation | -519m (1036 m d'altitude) |
| Température | 7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 94% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



