Aujourd'hui, 16/5 dès 19:00
De 19 à 20 heures très nuageux, quelques averses. Dès 20 heures très nuageux. Températures autour de 4 degrés.
Température de l'eau |
|
| Engelberger Aa | 8.3 °C |
| Vierwaldstättersee | 13 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Ennetbürgen, | 8.2 km |
| Dénivellation | -661m (1115 m d'altitude) |
| Température | 9.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du SE |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 70% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



