Aujourd'hui, 22/5 dès 15:00
Dès 15 heures nuages élevés. Températures entre 17 et 29 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Ensisheim | 40.1 km |
| Dénivellation | 98m (218 m d'altitude) |
| Température | 25.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du OSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 989 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



