Aujourd'hui, 20/4 dès 11:50
En deuxième moitié de journée nuageux. Températures entre 7 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dünnern | 11.4 °C |
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Eptingen, | 7.1 km |
| Dénivellation | 48m (564 m d'altitude) |
| Température | 11.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NE |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



