Aujourd'hui, 18/5 dès 00:20
Au début très nuageux. De 16 à 18 heures pluies. Le soir averses avec intervalles secs. Températures la nuit 4, l'après-midi 14 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Flims | 18.9 km |
| Dénivellation | -510m (1066 m d'altitude) |
| Température | 10.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 0 km/h |
| Humidité | 61% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



