Aujourd'hui, 27/5 dès 23:30
Températures autour de 21 degrés.
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à FR | 10.3 km |
| Dénivellation | 451m (591 m d'altitude) |
| Température | 17.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du ESE |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 62% |
| Pression | 905 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



