Aujourd'hui, 6/4 dès 01:20
Dès 1 heures nuages élevés. Températures la nuit 9, l'après-midi 20 degrés.
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à Fribourg, | 9 km |
| Dénivellation | 365m (677 m d'altitude) |
| Température | 10.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 906 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



