Aujourd'hui, 22/5 dès 00:50
Dès 1 heures peu nuageux. Températures la nuit 11, l'après-midi 28 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 15.2 °C |
| Arve | 13.5 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à GE | 5.3 km |
| Dénivellation | 13m (398 m d'altitude) |
| Température | 12.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



