Aujourd'hui, 24/5 dès 21:50
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 24 degrés.
Température de l'eau |
|
| Venoge | 18.5 °C |
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Gemeinde | 13 km |
| Dénivellation | 81m (374 m d'altitude) |
| Température | 25.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



