Aujourd'hui, 5/4 dès 22:20
Faibles averses. Températures autour de 14 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Gemeinde | 4.9 km |
| Dénivellation | 39m (450 m d'altitude) |
| Température | 14.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SSE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



