Aujourd'hui, 29/5 dès 20:00
Dès 20 heures stratus. Températures autour de 26 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Ghiffa | 26.9 km |
| Dénivellation | 54m (222 m d'altitude) |
| Température | 26.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du SSO |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



