Aujourd'hui, 21/5 dès 12:50
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 13 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Linth | 9.4 °C |
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Glarus, | 0.6 km |
| Dénivellation | 45m (472 m d'altitude) |
| Température | 19.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du ONO |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



