Aujourd'hui, 18/5 dès 18:20
Faibles averses avec intervalles sans nuages. Températures entre 7 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Menthue | 10.4 °C |
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Gossens | 14.6 km |
| Dénivellation | 672m (533 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SO |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 76% |
| Pression | 879 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



