Aujourd'hui, 13/5 dès 03:00
D'abord nuageux, dès 15:30 heures faibles averses. Températures la nuit 6, l'après-midi 14 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Goumoens-la-Ville, | 16.9 km |
| Dénivellation | -163m (618 m d'altitude) |
| Température | 8.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du N |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



