Aujourd'hui, 4/4 dès 09:10
Dès 9 heures assez ensoleillé. Températures entre 4 et 15 degrés.
Station: Adelboden, 1321 m d'altitude |
|
| Distance à Gstaad | 21 km |
| Dénivellation | 264m (1057 m d'altitude) |
| Température | 3.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du S |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 874 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



