Aujourd'hui, 29/4 dès 06:10
De 6 à 15 heures pluies avec longs intervalles secs. Fin d'après midi vers 15:50 heures fortes pluies ou orages. Le soir stratus. Températures la nuit 6, l'après-midi 11 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 12.8 °C |
| Lütschine | 6.9 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Harder | 3.6 km |
| Dénivellation | -950m (1527 m d'altitude) |
| Température | 10.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 99% |
| Pression | 949 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



