Aujourd'hui, 4/4 dès 11:20
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 6 et 15 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Hindlingen | 22.2 km |
| Dénivellation | 243m (354 m d'altitude) |
| Température | 9.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du OSO |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



