Aujourd'hui, 16/4 dès 23:10
Températures autour de -1 degrés.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m d'altitude |
|
| Distance à Hörnligrat | 16 km |
| Dénivellation | 199m (2493 m d'altitude) |
| Température | -0.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 740 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



