Aujourd'hui, 2/4 dès 03:50
Dès 4 heures sans nuages. Températures la nuit -13, l'après-midi -6 degrés.
Station: Jungfraujoch, 3550 m d'altitude |
|
| Distance à Hostock | 15.9 km |
| Dénivellation | 432m (3118 m d'altitude) |
| Température | -11.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du ONO |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 49% |
| Pression | 648 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



