Aujourd'hui, 26/5 dès 05:30
Dès 5 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 15, l'après-midi 28 degrés.
Station: Montana, 1423 m d'altitude |
|
| Distance à Inden | 13 km |
| Dénivellation | 281m (1142 m d'altitude) |
| Température | 13.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NNE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 70% |
| Pression | 872 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



