Aujourd'hui, 3/4 dès 21:40
Tard le soir nuageux. Températures autour de 6 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Innerthal | 13.7 km |
| Dénivellation | -415m (932 m d'altitude) |
| Température | 8.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



