Aujourd'hui, 13/5 dès 02:50
Dès 2 heures nuageux. Températures la nuit 9, l'après-midi 19 degrés.
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Intragna, | 6.7 km |
| Dénivellation | 11m (365 m d'altitude) |
| Température | 10.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



