Aujourd'hui, 5/4 dès 19:10
D'abord nuageux, dès 22:20 heures quelques averses. Températures entre 10 et 17 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Isérables | 9.1 km |
| Dénivellation | -621m (1102 m d'altitude) |
| Température | 20.6 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du OSO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



