Aujourd'hui, 13/5 dès 12:30
D'abord nuageux, dès 23:00 heures faibles averses. Températures entre 9 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Grosstalbach | 7.8 °C |
| Reuss | 7.3 °C |
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Isleten, | 4.1 km |
| Dénivellation | 3m (435 m d'altitude) |
| Température | 13.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du NO |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



