Aujourd'hui, 16/5 dès 10:40
De 10 à 15 heures faibles pluies. Dès 15 heures nuageux. Températures entre 2 et 7 degrés.
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à Jaun, | 15.2 km |
| Dénivellation | 26m (1016 m d'altitude) |
| Température | 2.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du OSO |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 891 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



